Асем

сколько стоит bmv x6

Crazy Mart

- Слышь чё, это... Погодь... А сколько такой Бумер стоит? Ну там полтишку стоит ?
-Может и стоит.. .
-Слушай вот, короче ...Если я возьму такую, но очень сильно подержанную- я за двадцатку возьму ???
-Вряд ли.. .
-Ну а тогда за сколько возьму ???Ну типа.. .
-Слушай, а тебе зачем ?
-Ну типа, поинтересоваться - чё по чём, какие цены ...А чё ?
-Тебя как зовут ?
-Ну Вовка ...А чё ?
-Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина брат. Поверь мне на слово.
("Бумер 2")

Лидия Филимонова

нисколько не стоит если это BMV

Ирина Бикейкина

Х6 2012 года 3,0АТ
в моей области стоит от 2.500.000 до 2.700.000

Сергей Денисеня

Млн. 5 или больше

Геннадий Ветров

Стотыщьмильонов.