Галина Ларионова

Сколько нужно зарабатывать чтобы ездить на bmw x6? Сколько нужно зарабатывать чтобы ездить на bmw x6 ?

Sanya

100 тр, што-то у меня в глазах двоится.

Анна Шестакова

неправильно вопрос ставишь.

Ганга Уразбаева

нужно много воровать

Алексей Баканов

можно получать копейки, и ездить на разных дорогих машинах.

Вероника Терехина

а зачем он нужен такой? уродец

Сергей Мельбман

зарабатывая таких машин не покупают.

Владимир Куварин

Надо быть "новым российским безработным" 😉

Санек Соколов

До х.. я! До х.. я!

Елена Соболева

Спросите у владельца ВМV. Может откроет тайну.

Оксана Абдулова

жаба душит? жаба душит?

Андрей Киреев

Могу пуговицу подарить, такие бабосы мало кому снились.

Константин Загаров

вопрос не в том сколько зарабатывать а сколько воровать ...не мы такие жизнь такая... .

Дмитрий Шапилов

в нормальной европейской стране он новый стоит 45 тысяч долларов. б/у 25-35 тыс. это у нас из-за таможни, налог, и наглости салонов он стоит баснословные 80-100 тыс. проблема не в людях, и не в доходе, а в этой стране.

Сергей Фирсов

Серега прав... вопрос не о заработке а о воровстве должен быть.... причем чем больше воруешь, тем легче и мягче последствия