Михаил Никулин

Какое авто можно купить за 200, хорошо упакованным, не старше 2000 г. в. Только не наши всякие там и логаны..

Лилия Бахитова

прямо чувствуется раскрытие пальцев веером... а вот кошелёк не тянет...

Дмитрий

Хонду аскариду только.

Михаил Медведев

В эти деньги, только праворукие смотри

Станислав Л

критерии поиска не соответствуют вашему бюджету

Рустам Мирзоев

Для 2000 года денег маловато.

Дарья Ломоносова

Только электромобиль в детском магазине. Или велосипед Феррари, Мерседес.

Анастасия Каминская

ДЖИЛИ бери, хоть и китаец, но вполне укомплектован

Василий Жирнов

первый прям в точку, нах нужна гора старой электроники, за эти деньги надо брать что проще чтоб проблем меньше было