Машенька Звездочка

королла 2007 года с роботом брать или не брать? Мучают сомнения брать данный вид авто или не брать

О-Ля-Ля

не брать, там отвратный робот

Алик

У меня ручка, я доволен. В свое время робот не рекомендовали, тупит и, говорят, ломается. Насчет тупит - факт. Но к этому можно и привыкнуть.

Людмила Дозорцева

Если выгодно, то бери, однако машине 7 лет...

Katerina V. Kulikova

У меня робот на Опеле, спокойно езжу. Какая разница, что переключает передачи, гидромуфта или электронный блок. Роботы сейчас ставят даже на авто премиум класса.