Дмитрий Басков

Опель вектора А 1989 г. в. 1.6 бензин

Бог с ним, ту проблему решил, завёл с горем пополам, вот ещё проблемам, завожу я ещё,заводиться с пол оборота, на холостых работает идеально, тольнажимаю на педальку газа, она начинает как будто захлебываться, и постоянно моргает на приборе лампочка насоса, какими советами порадуете....

Лидия

ну дружище ты же сам все видишь!! лепесткам в насосе кирдык.. купи на разборе насос он не дорогой и ездий в свое удовольствие.. ремонтировать наверное не получится.. гиморно очень