Дмитрий Самодумов

Ф Пассат Б3 1.6 моно RF

слетела масса на моновпрыск, машина не заводилась, щас сделал её,но на х. х. машина вроде немного работает, даёшь газу и всё,сразу глохнет, больше одного раза так за промежуток времени не работает и не заводится
+ стало сочить провода на катушку, ток проходит, бьё по руке + много бенза сгорает уже в выхломной трубе и чёрный дым выходит, тоесть похоже с маслом
всё это после того, как оторвалась и прикрепили массу!
как можно исправить?? ?
я думаю и уже купил оригинальные свечи, все провода на свечи на катушку поменять, что ещё может помочь?

Юля Пархоменко

На форум клуба заскочить советую тебе.