Даткайым Сыдыкова

Пассат Б3 карб 89 год 1.6 RF

Подскажите, пожалуйста, вот у меня на приборке пищит и мигает датчик масла! уровень масла нормальный, давления масла тоже в норме, но он пищит, видимо что-то именно с ним
подскажите, пожалуйста, где он находится, чтобы заменить его) спасибоооо

просто есть какой-то датчик на фильтре масленном- его скидываешь, датчик пищит
значит где-то ещё что-то есть
подскажите, пожалуйста, кто знает) очень нужнооооо

только поменял масло, фильтр оригинальный поставил!

снимаю датчик, который на фильтре, еду и всё-равно пищит
т оесть где-то ещё есть

Татьяна Решетова

Мануал Скинуть?

Александра Мирошникова

фильтр забит, или на нем датчик умер

Ксюнька Ксю

У меня такая же машина. Датчиков давления масла там 2. Посмотрите датчик, расположенный на левой (по ходу движения) стороне головки, над патрубком ОЖ. Он синего цвета, 0,25Бар. Скорее всего его необходимо заменить (если давление масла в пределах нормы).

Виталий Старостин

Читали ли вы вот эту темку на VW Teсhnikal Site: http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=8160&st=0 ? Там 70 страниц на эту тему.
У меня верещит датчик, который на фильтре (белый) . 3 года езжу на этой машине, а проблема была ещё у старого хозяина. Мне его муж просто отключил. Теперь лампочка мигает, но писка нет. То есть у меня однозначно проблема в этом датчике. Почитайте там, наверняка про свою найдете.