Ирина Мурлина

Пыжик 307 предыдущего поколения - нормальное авто? в чем его плюсы/минусы?

M/
Mихаил ////

пыжоп а не пыжик

Дмитрий Чиховский

А чем Пыж "не нормален"?! Самый обычный автомобиль. 4 колеса, 1 руль, 2 фары.. . Тормоза тоже присутствуют.
Ездит себе, да и все. Никаких особых "плюсов" и "минусов" не наблюдается.

Юлия Королькова

плюсов нет, минус один это пыж

Наталия Корягина

Вы имеете ввиду авто 2000-х годов! У дизелей противосажевый фильтр (при желании можно вырезать) ! Если не вырезать требователен к топливу! Жесткая подвеска (простая) ! А в остальном авто как авто уж точно лучше лады!