Кирилл

Какие плюсы и минусы у разных поколений?

Есть два поколения, первое-отцы, второе-дети, какие у каждого из них плюсы и минусы?

Иван Сараев

Взрослые - опыт. Дети - молодость, прощение ошибок. Да говорить можно до бесконечности.

Ольга Пивоварова

дело не в людях все рождаются одинаковыми психически и память пуста только физ привлекательность разная. Дело не в поколении а в преимуществах которое даёт время например компьюторные технологии (с 1970-х годов ) и техника (с 19века) .
Ну у отцов больше времени было поэтому возможно больше опыта. На этом все преимущества заканчиваются)))))

Дмитрий

Как говорит Задорнов, плата шире, но информации меньше. Это про молодежь.