Елена Волошина

подскажите, пожалуйста, сайт с достоверными данными о тех характеристиках Subaru Forester 2.0 2002-2006гг

дело в том, что не можем найти достоверных данных о мощности данного двигателя. на разных сайтах разные лс написаны (комплектации тоже не поймешь, где что написано (разные сайты по разному пишут)) . как пример: не поймем, на форике 3-4 г. в. то 125, то 137 лс написано.

ПТС глядеть нет возможности, ибо выбирается авто с различных городов страны, каждого обзванивать дороговато будет))

Дмитрий Михальченко

руководствуйтесь ПТСом