Кирова Нина

Может ли трезвый, психически здоровый человек купить себе Nissan Juke?

Макс Гордеев

На мой, не просвещённый взгляд, (у меня Нексия, аж 1999года) , - этот самый Джук не самое лучшее из линейки "Ниссанов". Я просто сам себе ищу машину (хочу поменять) . Сидел я в этом Джуке (не видно не х.. на) , поехал, радиус поворота не соответствует паспортным, и т. д. И потом я вижу как паркуется женщина около моего дома (ранее у неё был РАВ-4), и мучается. При том при всём-она класный водитель.
Отсюда вывод: ИНОГДА, ПОНТЫ ДОРОЖЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА.

Артём Лапковский

Честно говоря Nissan Juke фигня и нормальный человек его не купит

Слава Юркин

В свое время на них в Киеве были огромные скидки, видать совсем не продавался, а теперь полгода пестрит этими странными машинами.
Я лично не в восторге от этого Ниссана, выглядит мрачновато.

Федор Пинков

Господа! К чему эти споры! На улице должны ездить разные автомобили, чтобы глаз радовался! Посмотрите какие авто есть для внутреннего рынка Японии и Южной Кореи! Да там просто феерия моделей и расцветок!!!! На улице можно часами стоять и смотреть!

Алексей Костяев

А кто может купить себе новый таз, например? )
Джук в своем диапазоне вполне катируется, дизайн ебанутый, но оригинальный, почему бы и нет

Илья Балахнин

нет конечно)))

Konstantin Popov

если он тёлка, то может

Марина Печинога

А у меня встречный вопрос: а этот человек вообще ваше мнение спрашивал? Это что от страны советов осталось, советовать и осуждать тех, кому это от вас нахрен не нужно. Ну купил кто то, это его личное дело. А если у вас есть к нему личные счеты то озвучьте для ясности. На вкус и цвет....

Анатолий Сесин

Нормальный авто! О вкусах не спорят.... А вот таз или иномарки бородатых годов, только дебилы покупают

Олег

Трезвый и психически здоровый возьмет Логан. Но этоже скучно так жить...

Кандрюкова Татьяна

да.... мало того страшный... лучше уж нексия... если не брать цену

Анатолий Быков

а кто может в здравом уме купить себе китайца или праворульку? Это же сумасшествие.

Юлия Спиридонова

Я даже знаю одного достаточно пожилого и неглупого дядечку, который купил себе это "чудо"

Елена Вольман

Дааааааааа

Инга Данилова

Конечно. На вкус и цвет...