Алексеи Санцевич

Nissan Juke хорошая машина? Или за эти деньги лучше что то найти можно.

У кого есть, посоветуйте ...Как он в ремонте дорог или нет и с какими проблемами можно столкнуться

Юля Столяренко

хорошая. вам чинить или ездить? о этого и отталкивайтесь.

Ма
Марал

Если есть ограничения бюджета и нет проблем с дорогами, то лучше не брать внедорожник. Обслуживание будет подороже чем просто авто с передним приводом, ну и еще есть разные минусики. Сам имея возможность купить Ланд Крузер езжу на Тойоте Ярис. Можно не трястись о том, что кто то ударит или украдет. До этого был опыт когда вьехавшая сзади фура разбила мне авто. Макс. суммы страховки виновника не хватило. Судился около года. Мне еще повезло, бывает и хуже

Alexandr

Для такой очаровательной блондинки как вы такую машину? (((((( Которая напоминает бегемота и майского жука одновременно!!!! Ну если только на контрасте, типа Красавица и Чудовище. Вы лучше представте себя за рулём Volkswagen New Beetle!!!))))))))

Дашута Косенкова

хорошая женская, в салоне обслуживаться по каско -никаких проблем .на ниссан всегда есть запчасти .

Виктория Мусакаева

А сколько денег ты принес? (с)

Сергей Новиков

Хорошая, надежная, ремонт недорогой, к тому же новую покупаете, по поводу ремонта не стоит переживать.

Михаил Мартынов

ну для девушек это вообще находка ))
в принципе она не очень большая по габаритам но довольно вместимая 4 человека неплохо сядут туда )
но минус у нее в багажнике он слижком маленький и проем узкий вообщем нечего путного в нем нет ( в багажнике )
я вам рекомендую обратить внимания на такие машины как
опель мокка (новинка)
хендай ай икс 35
кия спортаж )

Бактыгуль Абдылдаева

Все будут оборачиваться, поверьте, машинка хорошая!