Олька Коряпина

подскажите мужская или женская машина Nissan Juke

Алексей Демин

Джук - уникальное в своём роде компактное 4-х дверное КУПЕ-КРОССОВЕР! С соответствующим агрессивным стилем, а в варианте Турбо 4WD (NISMO) или R (485 л. с. ) - ещё и с ОЧЕНЬ серьёзными характеристками.
Как он может быть мужским или женским ???В стоке это просто стильный городской кроссовер.
О вкусах не спорят. . Для многих тут заниженный ТАЗ-предел мечтаний !
О чём говорить ?
http://www.youtube.com/watch?v=DeCZe04p5V4

Андрей Монахов

Это машина для истинных фанатов такого изваяния авто, а пол здесь не играет ключевую роль...

Ой
Ойбек

джастинобиберовская

Алексей Марин

разве есть машины женские и мужские ?

Дм
Дмитрий

фуууу, бабская

Виктория Каста

Да нет таких истинно женских, другое дело, кто более предпочетает, в России на пыжа 107 или Смарт мало мужиков покупателей найдется.. . а этот унисекс, причем достаточно резкий, но еще никак не семейный, семейным больше Кашкай подойдет, там кашелка по более, а здесь только редикюль и влезет, ни велик, ни коляску детскую большую не воткнуть

Егор Слукин

Он занял какое то место в списке самых уродливых автомобилей.

Андрей

женская, даже по цветам

Елена Санатуллина

Детская. Женщина то же человек.

Денис Прибылов

Жук-он и есть жук.
Мужской, женский... В голове был жук у того, кто его проектировал.
Или несколько жуков.

Анна

женская: ) но для женщин с низким достатком.