Елена Хлякина

Что выбрать? Suzuki SX4 - Nissan juke.(оба передний привод)

Всем доброго времени суток.
Кашкай и Витару не предлагать. Может что из такого же класса?

Маргарита Борисова

Зачем тебе эти недоразумения? Присмотрись к паркетникам Хюндай 35 или к тем же Киа, еще и Пежо 3008 есть. Все в одной ценовой категории.. . А если приспичило, то Жук- по-солидней будет.. . Удачи!

Сергей Русинов

Лучше сузуки чем ниссан. Он выглядит как сопля на ветру.. . А еще лучше BMW X1 отличное авто....)

Сашулька Жданова

Обе не нравятся. Согласна с Дмитрием.

Николай Кирчев

SX4 лучше, на мой взгляд. Рассмотрите как вариант Citroen C4 Aircross, Dodge Caliber, Mitsubishi ASX, Nissan X-Trail. Они, на мой вгляд, по лучше будут)