Бакмурат Сулайманов

Duster 2014 или Terrano 2014? Какой автомобиль лучше Renault Duster 2014 (Privilege) или Nissan Terrano 2014 (Comfort)?

Геннадий Ветров

это одна и таже машина, в разных обёртках. только теранно почемуто существенно дороже

Давид Закрадзе

Для тех кто в танке: Дастер и Террано - одна и та же машина, отличаются только шильдиком. Ну, и ценой немножко. . .

В ту же цену Дастер будет немного побогаче...

Кр
Кристина

Я б выбрал Ниссан - просто так. Мне кажется японцы более надежные и комфортные