Сергей Русинов

стоит ли покупать шевроле лачетти 2008 г. в ( седан) напишите плюсы и минусы ,

Сергей Бузин

Ничего не могу сказать, но сегодня обратил внимание в газете ИРР продают сплошь лачети 2006-2008 годав. Думаю что не спроста. полазь по форумам и отзывам, а лучше приди к механикам в сервис и поговори.

Суманбар Жамбилова

- прожорливый движок очень, рейка, выжимной подшипник, амортизаторы, клапана подвисают и треб замены- конструктив недочет.
+ доступно. дешевые запчасти.