Александр Кравченко

Какой авто луче купить с руки ввз2110 или ваз2110. Плюсы минусы каждой машины с технической стороны

Ваз2114 ошибка вышла

Вряд-Ли Это-Я

2110 и 2110 примерно одинаковые

Ирина Дорожкина

Лучше ВВЗ! ! ВАЗ доверия не внушает!
14 ессно!

Кристина Ермакова

10 лучше чем карыто 14тая

Татьяна Рыбакова

походу только владельцы четырок их хвалят и то только потому что не 10 не ездили чем она может быть лучше???? конченным кузовом???? или типо запчасти дешевли да хер там не дешевле раазгони четырку до 160 и больше а потом перестройся обгони нормально почуствуй счастье неупровляемого куска говна. кого-нибудь. надежней не надежней у всех свои слабые места у десятки проводка у 14 даху... я их. 16 клапанную бери.