Миша Гаевских

Только что над Москвой. смотреть внутри

Только что гуляла с собакой 23:41 по мск времени. Посмотрела на небо-а там рой каких то летящих мерцающих звездочек или какой то хрени. Они летели со скоростью наверно 40км/ч и чуть мерцали и их были сотни. Через пару минут все пролетели и все. Вопрос: что это? Звезды лететь не могут, спутников столько не бывает, это не самолеты, потому что их столько тоже не бывает.
Это не глюки, это было очень зрелищно. Варианты ночные птицы-светлячки, светлячки-мутанты, или Украина скидывает фосфорные бомбочки

Елена Коптелова

Жуки есть одни они ночью светятся и летают достаточно высоко а от людей прячатся

Вадим Сопин

НЛО видела. Их все больше и больше становится.. . Скоро на нас нападут!