Олег Журавлев

Москва, Вднх (внутри вопрос)

А ине вот интересно. . Летом я гуляю на ВДНХ, и часто вижу бабулек, которые стоят рядом с забором. они торгуют как правило всяким хламом, который не покупают у них особо. Вообщем, они что.. не платят деньги за простой тем, кому пренедлежит земля? если Нет продаж, то нет и денег. .
Просто удивляет то, как менты прогоняют таких бабулек из метро, а у входа ВДНХ нет.

Александр Дудин

менты всех гоняют и бабулек в т. ч.
мне их лично жалко