Екатерина

Еду на Кипр. Первый раз. Кто был подскажите что из лекарств собой брать?

Анна Мурашова

Левомицетин, уголь, энтерол, от головной боли, пластырь.. . ну и от хронических своих болячек. Можно от укачивания, если плохо морские прогулки переносите. Кто чем страдает.. . А так, аптеки везде есть.

K@
K@tenok

Ничего специфичного. Всё то же самое, что вы берёте обычно с собой в дорогу.

Юлия Козлова

от поноса, от укачивания, от температуры и обезболивающее

Маргарита Тололаева

я тут наверное одна здесь такая, которая с собой кроме лейкопластыря и с недавнего времени таблеток от давления никаких лекарств с собой не берет.. . Честное слово не знаю, зачем лекарства с собой брать...

Jh

Ничего особого - стандартный набор, который Вы держите дома на всякий случай. В конце концов, сейчас все лекарства можно купить и на месте, тем более, названия одинаковые.

Гера Кульгаев

А чем вы там планируете заболеть?...)))))

Ируська Андреева

Возьмите лучше хорошую страховку и езжайте спокойно.

Ан
Андрей

угля активированного обязательно возьмите, я не взял и траванулся, спасли наши русские дав упаковку, но если забудете, у них модифицированный уголь есть, карбон называется 6 евро стоит