Подскажите, пожалуйста, какие лекарства стоит брать с собой на отдых (Египет)

Напишете, пожалуйста, с названием и описанием???

Александр Комиссаров

Жаропонижающие (парацетамол, аспирин) , антигистаминные (от аллергии - тавегил, супрастин) , спазмолитики (НО-шпа) , от диареи - Линекс, против болей в желудке - фестал, от сердца и нервов - корвалол (помогает, если на солнце пересидели) . А еще перекись водорода, зеленку, бинт, йод. Если есть хронические заболевания, то взять те, которые постоянно принимаете. На солнце не рекомендуется принимать антибиотики. Еще рекомендую солевой раствор Ригедрон. На случай если отравитесь или рвота будет. А также крем от ожогов на солнце типа Пантенола.

Алексей Клименков

В Египте абсолютно все аналоги привычных нам лекарств есть и стоят они копейки, там буржуи затариваются лекарствами.

Ан
Анастасия

лучше от аллергии!

Елена Вольман

Все которые у вас дома

Kamila

Те, которыми Вы постоянно или эпизодически пользуетесь в повседневной жизни. У каждого человека - свой набор, в зависимости от его личных болячек и предрасположенностей.

Жора

а по моему лекарственные средства перевозить запрещено

Алиса Рейня

если в Египете будете пить алкоголь, то от отравления алкоголем обязательно что-нибудь возмите (название и описание в аптеке спросите)

Елена Левина

Недели за 2 до поездки хорошо пропить курс Линекса - профилактика отравлений. А с собой - Энтеросгель при отравлениях.

Lena

Артур, а вы, реально, считаете, что в Египте нет аптек? Лучше чуть встряхнитесь, и прочитайте документы, которые вам вручит турфирма. Там будет такая бумажка - "страховой полис". Процентов 70 наших туристов в неё никогда не заглядывают. А зря.

Елена Самойлова

Артур, а вы, реально, считаете, что в Египте нет аптек? Лучше чуть встряхнитесь, и прочитайте документы, которые вам вручит турфирма. Там будет такая бумажка - "страховой полис". Процентов 70 наших туристов в неё никогда не заглядывают. А зря.

Елена Пчелина

от изжоги и уголь активированный, а для девушки пенталгин что б голова не болела, и пантенол от ожегов