Елена Гальцева

Первый раз еду отдыхать на море. Подскажите какие принадлежности надо брать с собой?

Игорь Бабаев

документы, деньги. купальник. фен. косметика. пару нарядов. много не тащите

фен, чтобы делать укладку вечером.

если за границу, то фен не надо...

Ева Матиева

Купальник, пляжное полотенце, шлёпки, панамка, крем от солнца или для загара.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

И легкую куртку на случай дождя и похолодания

Денис Петрунин

Не забудь самые важные в поездке вещи: - деньги и карточки- билеты или путевку- страховку- паспорт, документы- аптечку- проверенный солнцезащитный крем- смягчающий крем после загара, который подходит и от ожогов- документы и их ксерокопии (на всякий случай) - телефон (заранее проверь баланс) и зарядку для телефона- средство от москитов- ножницы маникюрные, пилку для ногтей- фотоаппарат 1. Лекарства: 1) слабительное2) обезбаливающее3) Лейкопластырь
2. Мыльно-рыльные: 1) Зуб. паста2) Зуб. щетки3) Шампунь4) Гель для душа5) мыло
3. Одежду: если будет холодно то лучше взять: сандали, можно ветровку, брюки или джинсы.. а если тепло, то для женщин купальники, для мужчин плавательные трусы, шляпу, шорты, парео. .
4. Аксессуары: Очки солнцезащитныевсякие побрякушки. .
5. Косметика: тени, тушь (лучше водостойкую) , крема (для, от, после загара) , помады…
6. Для вечера: женщинам – платья, мужчинам – брюки, рубашку с коротким рукавом…
7. Обязательна комфортная обувь!!! !

Галина Мишланова

Сарафан и купальников несколько штук и обувь пляжную и простую и шляпу . крем для загара и от загара, фен - зачем . там сохнешь в 2 минуты и так, скорее полотенца . после моря принимать душ от соли надо и вытираться, плюс подстилку на лежак - не везде они есть и сумку пляжную . чтобы с чемоданом на пляж не ходить - в нее чтобы входило и полотенце и подстилка и водичка и крем ) Модницы берут разные накидки парео, но это на любительницу, мне больше нравится болеро к сарафану - кофточка короткая на пуговке одной на плечи )) Запомните - вышли из моря - купальник поменяли . загорать в сухом купальнике правильно для кожи, а тот будет весь в соли морской уже . Кушать лучше в приличной столовой или кафе, на пляже - чревато потом расстройством желудка .

Елена Горина

Бери то, за что потом не придётся расплачиваться всю жизнь!...) ) Своей бошкой думай, а не головами ,,подружек"и неких раздолбаев....))

Сергей Демьянов

Чем меньше вещей, тем лучше, только самое необходимое!! ! Вы же едите отдыхать, а не вещи возить.

L.
Luk@ ...

Деньги, документы, билеты, купальник и шлепки. Это основное. Обязательно с собой возьмите олимпийку или свитерок, там, бывает, тоже холодает. И еще: нужна какая-нибудь рубашонка или туника, можно платье, из легчайшей ткани, но с длинными рукавами. Это на случай, если вдруг обгорите, а то просто не сможете выйти на улицу.. . Все остальное, если забудете - нестрашно, всякие очки, лекарства и кремы для загара продаются там в огромном количестве. Денег на телефон киньте заранее, и деньги везти лучше налом, там не везде легко снять с карты.

Наталья Бондаренко

ласты и маску