Дмитрий Чубов

привет! =З если я еду в укрину для туризма на поезде с рюкзаком его можно брать с собой?

ИЛИ ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ С ОН ОТДЕЛЬНО БУДЕТ .

Ирина Карпова

поезд не самолет, в поезде чемоданы в багаж не сдают, все свое с собой таскаете. конечно если вы не рояль везете, крупногабаритный груз придется отправлять багажным вагоном (за отдельную плату конечно)
Вы что на поезде ни разу не ездили, турист? :)))))))))))))))