Анютка Семенко

Ищу людей желающих отдохнуть в Абхазии

Anatoliy A.с

Ищи дураков в другом месте. Нормальные люди в эту жопу не ездят.

Максим Тарасов

Недавно вернулась от туда-была одна. А зачем вам люди в попутчики тем более незнакомые, одна морока.

Игорь Арсенин

Там разруха.

Владимир Андрианов

Здесь не сайт для экстрималов-идиотов:)))

Роман Яковлев

Ищу людей желающих отдохнуть

Дмитрий Творанович

Идиоты едут отдыхать на Черноморское побережье России, где за бешенные деньги место на пляже надо в 6 утра занимать. А в Абхазии чистейшее море, полупустые пляжи. Да, для тех кто привык к "всё включено" , там делать нечего