Андрей Ревин

Есть желающие отдохнуть в Дагестане? Есть предложения для желающих.

1, Условия домашние,
2, Свежий воздух,
3, Родниковая вода,
3, Питание Эко чистые,
4, Экскурсии,
5, Выезды на море,
И. т. д.
Можете обращаться в личку

Наталья

А как же Щящлечки?

Алеся Смирнова

НЕ там моря нету.

Gad Hax-Hax

Не! Туда даже если еще приплатят не поеду!

Элай

добавьте бронежилет, каску и хотя бы травматический пистолет 🙂

Игорь Вакуло

Вот недавно общалась с дагестанцем. Сказал, что сейчас в Чечне спокойнее, чем у них в Дагестане. Так что пока спешить не будем. На тот свет всегда успеется)

Жора

А обратно домой только за выкуп? Лучше уж Вы к нам на Колыму!!!