Светлана Тюкаева

Есть желающие отдохнуть в Каире?

Парень из России, нахожусь в Каире, район хаюль ашир, снимаю квартиру. Возьму для сожительства девушку, плачу сам за квартиру. С девушки лишь приятное времясопровождение

До красного моря 2 часа на маршрутке, до средиземного 2 с половиной

Город конечно так себе. Но возможность каждый день ездить на море (проезд около 150 рублей) , плюс проживать бесплатно на все время визы (целый месяц+2 месяца продление) . Во сколько обойдется в ателях? Живу один

Елена Мензелева

некому несоветую, , был в каире, , убогий город ,,,нищета,, , нас охраняли два бугя с пистолетами пулимётами,,,, наверно надо охранять ведь агенство которое организует екскурсий небудет зря нанимать телохронителей,,,, ничего подобного нет в европе....

Михаил Орлофф

Удачи тебе конечно, но очень интересно посмотреть на девушку ( ???) , которая за бесплатное жильё в Каире готова ехать и предоставлять весёлое времяпровождение незнакомому Шамилю, а то и его друганам....

Алексей Зорин

Парня из России звали бы Вася Иванов, а Шамиль имя какого-то сутенера. Барышни, кто ещё не был в рабстве и продолжает верить в порядочность восточных мужчин??!! Ау?!

Кошка Рыбка Ирка

А прогулки по Тахриру во время манифестаций и беспорядков включены в развлекательную программу? :))) Ну и повеселил ты нас, тролль, своим "времясопровождением" :))

Ир
Ирина

парень из России?? ?
...просто нет нормальных слов.... я бы ответил.. но опять забанят
катай своих, местных до моря...

Сергей Верба

ну и в дерьмо тебя, чувак, занесло..

Анна Самадова

Здесь любителей Египта много, должны клюнуть.