Павел Мольков

Как доехать из Адлера (аэропорт) до Лазаревского (сан. Бирюза)

Прилет 04 февраля в 19:25. Информация противоречивая. Кто знает, подскажите! ) Спасибо.

Елена Текоева

Электричкой проще всего.

Сергей Рожнов

Да, электричкой проще с ж\д вокзала АДЛЕР, пробок нет и дешевле всего. 1,5ч и вы в Лазаревском.

Алина Ерёмина

На электричке до лазаревского, а там такси поймаете.

Ольга Медведева

хоста лазоревское сочи адлер-находятся на черноморском побережье
все они-это сочи
автобус ходит--сейчас наверно тоже! такси ходит-...

Александр Брайт

как уже сказали лучше по ж/д. на такси обдерут, на автобусе, если вестибулярный аппарат слабый, изблюётесь. Да и по времени дольше.