Кристина (Горохова)

Имеют ли они право взыскать с нас плату за все 3 года?

ОАО «Квадра» с 2012 года не присылает счета для оплаты гор. воды и отопления. Имеют ли они право взыскать с нас плату за все 3 года? Квартира в собственности, ни кто не прописан. Нашей квартиры у них вообще нет в компьютере, соседи есть, а нас нет))) Дом многоквартирный.

Дмитрий Наседкин

могут иск подать и за 10 лет.... А вот если вы в суде заявите о применении последствий пропуска срока исковой давности то смогут взыскаать только за 3 года

На
Надежда

да. и пени тоже.

Алексей Ш

Право то они имеют, но если вы не предоставили ОАО «Квадра» свои документы, вот они про вас и забыли.

Рафаэль Губайдуллин

Повесьте на дверь номер соседской квартиры.

Виктор Ильин

вот и обратная сторона медали, думаю что нет) нет на бумаги и платить не надо.. . да и как так вы будите платить за их ошибки? вы же чеки не съедали на ужин"их и вовсе небыло". их косяк можно сказать им это было давно и не правда))))