Залина

имеют ли право лишать прав при..

обгон начал на прерывистой линии а закончил уже на сплошной.. . знака обгон запрещен не было ...что делать и как доказать ...

Алексей Симонов

обгон закончен на сплощной факт нарушения есть и наказание неизбежно

Инна Антохина

Имеют и благополучно за это лишают. Вы, как водитель, должны были расчитывать расстояние до начала сплошной линии. Походите пешком от 4 до 6 месяцев.

Ри
Ринат

100 % - это статья 12.15 ч. 4 КоАП РФ. согласно ПДД нельзя пересекать сплошную линии разметки, даже при завершении маневра..