Наталья Тимочкина

ЛИШАЮТ ПРАВ НЕ ЗАКОННО

НИКУДА НИ ЕХАЛ ПИЛ В МАШИНЕ ПИВО ПОДЪЕХАЛИ ДПС ПОПРОСИЛИ ДОКУМЕНТЫ ДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА АВТО ПРАВ НЕ БЫЛО С СОБОЙ ЗАПОЛНИЛИ ПРОТОКОЛ ОТПРАВИЛИ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ МОЖНО КАК НИБУДЬ ОТБИТЬ ПРАВА В СУДЕ

Georg

Степан Шелегин, какая презумпция невиновности? Андрей совершенно прав. Подтверждением вины в данной ситуации является протокол об отстранении от управления т/с, акт освидетельствования на состояние опьянения, протокол об АПН. Для лишения в/у и штрафа, доказательств более чем достаточно.

Гу
Гузель

Вы бы что другое выдумали... пооригинальнее, а то у всех-одно и то же....

Ольга Яблокова

Согласен с Анной. Подробные "сказки" рассказывает каждый второй. И что же незаконного? Незаконно было бы, если вы сидели и пили дома, а ДПС зашел к вам домой и составил протокол. А так всё законно. Лишение прав и штраф 30 000 руб. вам 100% гарантировано.

Lusilda Yudashkina

Есть такая штука называется "Презумпция невиновности" советую знать и запомнить они еще должны доказать что вы ехали не трезвым а то что это "Каждый второй" (Написано сверху) то среди этих "Каждых вторых" может и невиновный оказаться
Сидеть в машине и даже попивать пивасик не запрещено