Дмитрий Спиридонов

Лишают прав! Завтра суд! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Подскажите что делать !! лишают прав за обгон под знак 3.20 который был установлен незаконно. 9 как выяснилось позже) . обгон совершил по пунктиру, закончил маневр тоже на пунктире. Вчера проезжал по той дороге, знаков нет! ! звоню по тел. доверия там дают номер дорожников звоню туда спрашиваю где знаки почему убрали? Мне говорят " да вы что там их никогда не было " Завтра суд! что делать? где взять справку о том что там не было никогдаи знаков? писать ходатайство? или что? все произошло на ул. Пехорская г. Москва, это район Кожухово где мусоросжигательный завод

остановили меня ночью, на след день я поехал заснял знаки на камеру. но вчера их уже там не было!!!. 7 марта ездил в гаи где разбиралось дело. но меня там и не слушали. Сказали идите гулять полюбому лишение! но дорожники говорят что они этих знаков не устанавливали и никогда они там не стояли! я по этой дороге уже 15 лет езжу. Ничего такого не было. на этой разметке все разворачиваются . в обратку! а я обгонял фуру .Передо мной еще три машины стояло. но они у гайцов по 10 мин сидели и уехали с правами.

Игорь Истомин

и правильно делают!!!! одним криворуким водителем меньше на дорогах!!!!

Настена Колесникова

Если нет знака, то и правонарушения нет.

Евгений Мазур

к автоюристу бежать, тем более завтра суд!!!

Ta
Tatiana

так надо было сфотографировать то место.
и на суде предъявить фотографии ( что знаков там нет)

Андрей Галкин

Наймите адвоката. попросите отложить заседание для этого. Можете пригласить меня.