Михаил Филатов

здраствуйте. меня лишают водительских прав, на днях суд. встречка дважды.

первый раз на посту остановили за встречку и одновременно решили отправить меня на медосвидетельствование на состояние наркотического опьянения. когда приехал с медосвидетельствования мне уже выдали времянку и сказали кода ответы придут анализов если все нормально то выпишут штраф на пять тыс и отдадут права. ст 1215 ч4. второй раз уже с времянкой остановили за встречку ст1215 ч4 и дали извещение в суд. в первый раз видеофиксации скорее всего не было а второй раз машина с видеорегистратором была и возможно я попал в кадр. подскажите можно ли как то избежать лишения, если нет то на сколько могут лишить. что вообще можно сделать в данной ситуации

Сергей Бабыкин

за первую встречку получишь 5000 р. , за вторую 4 месяца лишения, за наркотики в моче 1,5-2 года

Влад Смирнов

♆♆♆ Да ладно тебе, гоняй без прав, тебе то что уже терять

Оксана Залецкая

Нехрена делать на встречке. Если на свою жизнь насрать, другие-то причём? Будет урок. Другой раз, может, подумаешь получше. Торопиться перестанешь.

Ваня

Лишить пожизненно!
Правила движения достойны уважения!