Олег Завгороднев

Где находится самое дорогое строение ?

Нигина Трегубова

В Китае - Великая Китайская Стена. Если перевести ее стоимость в современные деньги вы офигеете. Вот честное слово - просто офигеете.

P.S. Пирамида Хеопса тоже стоит нереальных денег - если кто-то вдруг захочет построить ее аналог, то увидев смету резко передумает =))

Денис Иванов

На даче у Абрамовича.

Эльдар Маг

на рублёвке - бункеры

Люся Олесик

ну.. это стадион Зенита, некоторые спортивные объекты в Сочи,.

Alexander Pitch

Императорский дворец в Токио.

там фишка даже не в дворце, а в стоимости земли под ним. в год земельного мегабума её стоимость была даже выше чем стоимость всей земли в штате Калифорния (без городов).

Анастасия Тихомирова

Из современных: туннель под Ламаншем (14,7 млрд евро)