Сергей

Где бы вам хотелось оказаться сейчас?)) ) и где вы находитесь на самом деле)

Мария Баинова

сейчас мне бы хотелось оказаться там, где я и так нахожусь - дома за компом. На улице -30 с чем-то, так что прогулки отпадают. )))

Misha

Скорее всего рядом с тобой)

Ирина Усольцева

сижу на работе, хочу домооой 🙂

Иринка

Спокойно полежать, послушать музыку))))

Светлана Морозова

Сейчас бы у моря оказаться, и чтобы шторм и брызги в лицо...

Екатерина Болдырева

Хочу в Португалию к внукам (сегодня только вернулась от них)

Ирусик Кижапкина

на острове тенерифе в Испании, а сейчас дома

Марина Алаторцева

вчера только вернулись домой после отдыха (Мальдивы) , никуда не хочу...

Elena Golovkina

Я в Геленджике, а хочу в Париж!

Андрей Мясо

Сейчас хотелось бы оказаться в Дубае. А в данный момент я в Нальчике.