Марина Скорых

Для чего в лесу (Бутово) подземные воздухозаборники? Рядом только железная дорога

Елена Пустовалова

Видать под землей секретный обьект

Ba
Bad

Мож все-таки надземные воздухозаборники то? А иначе как бы вы их увидели?

Ольга :)

Как известно, там проходит туннель "Метро-2" на Чехов.
Якобы.

Екатерина Бурцева

Хм, не придавал вниманию.. . Может, Бутовские кроты на столько суровые...

Евгения Таранова

давно интересует этот вопрос. Я так понимаю вы говорите о зеленых вентиляционных штуковинах