Надежда Родионова

Посоветуйте хороший недорогой навигатор ?

Валера Киевский

Explay из китайских марок и недорогих навигаторов мне кажется самый оптимальный. У меня был Prestigio Geovision 4500, туповат, местоположение дольше определяет и не так точно как Explay. В Digme у знакомого звук пропал почти сразу. Ritmix ломаются страшно, электронная книга двух недель не отработала.

Галина Лебедева

карта, навигатор завезет

Алексей Лаврентьев

Купи мой гармин за 100$

Ро
Ромка

Уточните, для какой цели: автомобильный, туристический, спортивный? Отдельный девайс или программу для телефона/планшета?

Stas Dergachev

Советую Garmin nuvi по конкретным моделям отписал на почту 🙂