Наташа Щербакова

при заказе через интернет магазин нужно указывать индекс города или индекс улицы на которой живешь ?

Татьяна Рыбакова

Лучше индекс отделения которое обслуживает твою улицу, но если напишешь индекс города, то оно немного поблукает и по идее всеравно должно прити, правда будет дольше

Mister Elephant

Не надо.. . тем более указывать свой адрес.. . Пиши просто - доставить на деревню, дедушке

Мадина Мырзахметова

почтовое отделение

Ирина Фёдорова

смотря какой инет магазин в некоторых тебе звонят и говорят где забрать а некоторые тебе в квартиру доставят а в некоторых на почту