Полина Стародубова

Какой взять навигатор в пределах 4 т. р. И можно на нем выставить маршрут с учетом пробок?

Александр Федосов

Как я знаю - навигаторы для пробок используют gps, за которую нужно платить как бы ))
Но есть у фирмы гармин парочку навигаторов, которые подключаются к магнитоле и от туда загружают пробки ..Так что - смотри гармин

Николай Чуланов

У меня такой - пробки отрабатывает на 5 баллов
Подключаешься к инету через сотик по блютухе и пробки он сам ищет и перекраивает маршрут

Нина Смирнова

Garmin nuvi 1350t (с приемником трафика) , 1390t (с приемником трафика) - эти можно купить за 5.500р. Если что пишите на почту подскажу где можно купить по такой цене с картой России и гарантией + еще и скидочку небольшую.