Кирилл Гордеев

Что лутше взять приору от 2008 г. в или какую иномарку???! в пределах 250 т. р

я и спрашиваю какую посоветуют иномарку

Ан
Антон

Сравнил божий дар с яичнецей. Тут об авто, а ты о приоре.

Алексей Муравьёв

добавь чуток и можешь купить новую гранту или калину в комплектации стандарт. с наворотами не густо но со временем не спеша все прибамбаксы добавишь.

Наталия Стольникова

епать эту приору побрякушка, да и зимой в тулупе надо ездить, взял бу иномарину ирад до самой жопы

Светлана Корнишова

"какую иномарку"

Татьяна Захарова

логан, ланос 08-09 г. в. с пробегом не более 30 тыщ. ..племянник так же на такую сумму выбирал, хотел универсал, но к сожалению за эти деньги только эти седаны.. хоть они и седаны но за 250 самое лучшее. а логаны ваще не убиваемые

Саня Заец

акцент, символ, альбеа
на год старше...

Оля Сидоренко

Да много чего можно взять, от 4-5летних, шкод-пежо, до 10-15 летних WV-БМВ, тут все зависит, от Ваших требований к машине....

Владимир Гогонов

тут 3 варианта: 1. свежую исправную приору. 2. свежую и исправную, но убогую псевдоиномарку типа нексии и логана. 3. крутую, красивую, навороченую иномарку, но свежую и исправную только на первый взгляд.