Азиза Бахронова

Водитель маршрутки ведет автомобиль одной рукой

Неоднократно сажусь в одну и туже маршрутное такси, один и тот же Водитель маршрутного такси ведет автомобиль одной рукой, а второй держит горячий напиток в пластмассовом стакане, сделал замечание поговорил, не понял меня, для го это нормально. Записал номер автомобиля, и номер телефона ИП на которого он работает. Прошу помочь вас грамотным советом, куда обратиться, как решать вопрос дальше? Водитель возит людей среди которых есть дети, моя совесть не позволяет меня оставить дело как есть, ведь есть вероятность что однажды по страдают люди.

Юлия Чивилева

В городскую администрацию - кляуза на владельцев этого сраного ООО, на владельцев маршрутки.
Мало им не покажется, вплоть до изгнания с маршрута.
название и адрес ищите внутри на листочках.

Дмитрий Щетинин

у нас маршрутчик вобще одним коленом рулит, а руками по телефону говорит и чешется) ) при это несясь по москве по варшавке в час пик

Сашка Щербакова

Ни в каких правилах НЕ ЗАПРЕЩАЮТ вести маршрутку, автобус, грузовик одной рукой, так что обратите свою гражданскую позицию на что нибудь другое, например курение граждан на остановках....