Юлия Гелева

Что делать, если водитель маршрутки кроет матом?

Сергей Демьянов

Понять и простить)) )
Довели)))

Виктория Гнусарькова

Каждый поступает по своему. Я обычно замолкаю, особенно если гололед. Другие морду бьют. Ну, я считаю это его счастье крыть матом, пусть будет счастлив. Меня его мат не делает несчастным. Выйду и забуду.

Мария Юрьевна

Записать видео и выложить в ютубе.

El
Elena

Не ездить в это маршрутке

Игорь Папко

Записать номер маршрутки и позвонить на фирму, за которой числится эта маршрутка. Должен быть какой-то опознавательный знак на маршрутке.

Мальвина

и вы его отборным покройте

Константин Яров

обложи в ответ и плюнь в на лысину\шевелюру

1 2

Ну ты ж мужик. Тебе видней

Аяна Суберекова

жалобу на него, если он официальный маршрутчик

Светлана Неврова

выкинуть с автобуса и попинать ногами...

Виктор Муравьёв

записать номер маршрутки и обратиться к начальству

Ольга Шевцова

ну если ты ничего плохого не делал, то ответить ему. особенно если за рулем чурка сидит ( да простите меня люди иной национальности) , потому что они реально бесят, беспредельничают на дорогах, считают себя крутыми (причем, крутые только ЯЙЦА), находясь и жива на нашей земле.

Серега Храмов

В русском алфавите 33 буквы. Комбинаций слов из них много

Татьяна Семенец

Я не знаю, КАК ответить на мат... но если меня подрезает маршрутка или не пропускает, когда преимущество на моей полосе движения, то я выбираю момент - обгоняю ее и по тормозам до 60 км !! А перед светофором смотрю на минуты, стою и жду ...когда до мигания зеленого остается 3 секунды - я на газ !!!а она остается перед красным.))))) ) Вот видишь, какая я мстительная!)) ) Не люблю наглых на дороге, особенно водителей этих маршруток.