Ан
Анютка

убрать бензин или отработка

случилась такая фигня, перевозил бочку не большую на заднем сиденье, на сиденье пролился толи бензин то ли отработка. . как теперь вывести этот ужысный запах и пятна ???может есть какие нибудь средства

Кирилл

если бенз - проветивать. если соляра - дольше придется.. . отработка - .не сталкивался.... чё за тачка? мод седло поменять? Либо химчмстка

Мария Сарапкина

Если бензин, то остался бы только запах, а если отработка то пятна, отдай в любом случае машину в химчистку салона.

Оксана Москаленко

Всю эту органику вы смоете спиртом. А потом приобретите жидкость для чистки салонов из мебельной ткани и после обработки не останется и следа. Эта жидкость итальянской фирмы. Сделана из сжиженых газов, типа пропан, бутан, метан и т. д На бутылке фотография переднего автосидения. Названия не помню. Просто распыляете и все пятна и разводы исчезнут.

Татьяна Брызгунова

может вы перевозили бочку с биоматерьялом ( абортированные младенцы, органы на свалку) - тогда машину на свалку. В остальных случаях утечки гсм- это пройдёт само через полгода. Но пятна нужно убрать.