Ilo

как устранить запах бензина, солярки ?

использую свою фуру для грузоперевозок. часто бывает, что перевожу автомасла, бензин, солярку. бывает, случайно что-то прольется. после просят, везти овощи, фрукты, но запах бензина стоит очень сильный и не выветривается. соответственно и овощи и все остальное тоже пропитывается. подскажите как избавиться от запаха ?

Юлдуз Ганиева

Погодь. Тебе надо обратиться: Авто, Мото. ТЕбе там всё напишут! 🙂