Елена Пилипак

Как устранить запах в кладовке?

Живу в съемной квартире, и на кухне есть небольшая кладовочка, там я хранила картошку лук и тд. Недавно все оттуда вычистили и на картонном полу остались пятна, как будто что то протухло. Помыли там все моющими средствами, а потом стало вонять жутко, видимо происходила реакция какая то. Я уже все перепробовала и соль и соду и лимон, ничего не помогает. С подругой уже выковыривали эти пятна. И ничего. Воняет уже месяц если не больше. И все так же сильно. На кухне нет окон, но мы часто проветривали всю квартиру. К кому вообще можно обратиться?? ? В ремонт квартир???

Руслана Лебедева

Труп наверное внизу под досками. Крыса, может. (Надеюсь, что не человек.)

Галина Плёнсак

Помойте пол, прогрунтуйте и сделайте стяжку на полу

Сергей Маркин

Хлоркой покрепче продизактивируйте.