Елена Елена

При оштукатуривании стены провод от лампочки "замазать, т. е . спрятать? (кладовка) (кладовка)

Мария Казамарова

В штрабу засунуть .

Виктор Пришутов

Если есть конец, вывод провода, к которому электрик присоединит лампу-то заштукатуривать нужно оставив конец провода 15-30см.

Ирена Жвингелайте

Лучше засунуть в гофру, а ее уже замазать. Да, и не забыть, где замазали, чтоб потом в это место с креплением полочки не засверлиться.

Андрей

Несомненно лучше прятать. Посмотрите статьи тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]