Наталья Александрова

Как спрятать пвх трубу, выходящую из пола в стену? Труба идет вплотную по стене....

Ася

Проштрабить (продалбить) углубление под размер трубы ПВХ . Трубу прижать в углубление
какам либо строительным крипежом . Если вы
опосаетесь что труба на изгибе лопнет или при
растяжении порвётся, то делайте натяг по
этапно с интервалом в несколько дней . Если
торопитесь то место сгиба можете прогреть
феном, либо (прогревочным строительным пистолетом) но лычше тепловой пушкой .

Иван Петухов

Вы сейчас обрежете под корень а потом никаким паяльником будет не подлезть !
Прятать в таком состоянии в стену тоже нужно много раздалбливать .
Договариттесь с хозяином нижнего этажа на замену стояка до его батареи, если адеватный то можно будет последовательно поять и спрятать стояк в стену, желательно заказать услугу, пусть отвечает сантехник жэу .