Иришка Ахмадулина

Как выровнять ПВХ трубу? Есть трубы ПВХ 110 мм для канализации, но кривые. Как их выровнять? Спасибо.

Анастасия Бирюкова

аккуратно, проф. электрофеном.

Витя Лобенков

закрепить и положить груз на кривизну
так чтобы был груз сверху на изгибе
через некоторое время труба примет правильное положение.

Стас Кор

Выносишь в жаркий день на улицу на солнышко, они разогреются и станут мягкими и послушными, варовняй и зафиксируй как нибудь в ровном положении, можно немножко с прогибом противоположном предыдущему, оставь на ночь (если свой дом) или подожди пока хорошо остынут.

Александр Ткаченко

ну кривые... чё тебе их них стрелять?