Сова Сова

Подскажите, какие трубы лучше для канализации?

Недавно зашел на сайт trubaplastic. ru они там про каждые трубы хорошее пишут... ПВХ, Прагма, Корсис? Что посоветуете?
P.s. Нужно для канализации дачного домика.

Дмитрий Творанович

Да любую пластиковую. Для внутренней-серую, для наружней-оранжевую.

Жанна Парсегова

Не замарачиваетесь берите простые пластиковые трубы все ими полбзуются они такого серго цвета. Для улицы красного цвета они продаются везде на строй рынках

Минзифа Уланова

лучше всего чугунные

Mustafa A

Берите КРУГЛЫЕ серого цвета не ошибётесь!!!!

Вячеслав Федоров

Рассмотрите канализационные полипропиленовые трубы PRAGMA®

http://www.pipelife.ru/ru/proizvodstvo-prodazha/sewage/truba-pragma.php

Звоните специалистам завода производителя бесплатно 8-800-200-20-95