M_
Max _

как выровнять кривой зуб?

передние зубы у меня все ровные, кроме одного, просто у молочного зуба немного остался корени, и кореной зуб вырос немного кривой. он стоит ровно, только выпирается вперед. можно ли как-то выровнять его дома? не хочу к зубному. мама говорит, что можно просто лизать зуб и он выровняется. а если просто слегка давить на него, он встанет на место? какие советы дадите?

Ар
Артемова

Ой, ну и мама)))) Вместо того, чтобы отвести тебя к ортодонту, придумывает глупости. Не встанет он на место ни от лизанья, ни от надавливанья))))

Ju
Julia

Тут только 2 варианта- ставить брекеты , но ради одного зуба я бы не стала или приклеить винир- зуб немного обтачивается спереди и наклеивается керамическая накладка( винир) и все:))))) цена вопроса от 12 тыс.

Екатерина

Лижи его и об стену три) ) Ну что за глупости пишешь...

Ир
Ирена

дай номер телефона мамы, я ей залижу

Олеся

если тебе действительно надо выровнять твой зуб-иди к ортодонту, только врач может это исправить, а то, что ты пишешь-вообще абсурд, как вообще здравомыслящий человек допускает такое возможным