Кристина Мандаринчик

выровнять зубы трейнерами

почитал что есть какието трейнеры силиконовые

что можно ими ровнять зубы не устанавливая брекеты

подскажите вот

мне 24

+ кусок зуба откололся вот

Юлия Спиридонова

С отвалившимся куском зуба, всё, конечно, выглядит ужасающе.. .
Тебе надо срочно на реставрацию зубов - а там уже разговоришься с врачами в стоматологической клинике и всё как следует разузнаешь.
Про трейнеры не слышала, но знаю что на сегодняшний день в современной стоматологии существует множество способов выравнивания зубов без установки на зубы брекетов.

Светлана Пронина

Трейнеры эти чтоб помогли, надо в течение дня по нескольку часов носить и на ночь, консультировала своего ребенка у ортодонта-это жесть вы их видели? он весь рот занимает это жесть, очень неудобно. Кроме того носить их надо по нескольку месяцев, ребенку вытерпеть это нереально-мы отказались. Ну если только сила воли огромная. И мне кажется в вашем случае он не эффективен. Обратитесь к специалисту.

Александр Савельев

Трейнеры (они очень похожи на капу) эффективны только детям у которых еще только растут коренные зубы, в Вашем случае надо что-то другое, обратитесь к стоматологу, он Вам подскажет